Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Сборники аркадных игр

Classic Arcade Compilation

A Collection Of Classic Games From The Intellivision

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.4 (18 оценки)

A Collection Of Classic Games From The IntellivisionОчередная компиляция древних игр, а именно игр для игровой приставки Intellivision, выпущенной на рынок компанией Mattel в 1979 году. Разработка консоли началась в 1978 году, менее чем через год после выхода её основного конкурента - Atari 2600. Название 'Intellivision'' составлено из слов ''intelligent television'' - ''интеллектуальное телевидение''. Приставка продержалась на рынке около пяти лет, после чего пала жертвой игрового обвала 1983 года (помимо прочих проблем), в результате которого с рынка ушли такие гиганты, как Atari и Coleco. Их примеру последовала и Mattel, продав все права на свою приставку компании INTV, организованной бывшими сотрудниками Mattel. Последняя выпустила ещё одну модификацию приставки, назвав её Super Pro System, которую небезуспешно продавала вплоть до 1990 года, успев за это время, помимо всего прочего, выпустить для неё 35 новых игр.

Arcade's Greatest Hits: The Atari Collection 1 (Midway Presents)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.8 (4 оценки)

Arcade's Greatest Hits: The Atari Collection 1 (Midway Presents)Компиляция классических аркадных игр глубокой древности от компании Midway. В компиляцию включены следующие игры: Asteroids, Battlezone, Centipede, Missile Command, Super Breakout, Tempest. Так же здесь Вы найдёте историю создания этих игр и множества другой, полезной информации которая будет интересна тем кто когда-то играл в эти игры.

Namco Museum Vol.1

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.6 (9 оценки)

Namco Museum Vol.01Компания Namco  - обладательница обширного архива знаменитых в прошлом игр. Возникла замечательная идея - создать для системы PlayStation музей таких игр. Пусть они сегодня несовершенны с точки зрения внешнего оформления, а анимация в некоторых вообще примитивна, однако лучшие из этих игр сохранили привлекательность, а у игроков старшего возраста будут вызывать приятную ностальгию. Начав эту игру, вы действительно попадаете в музей. Через холл проходите в приёмную, где вас ждут старые журналы Namco с обложками, посвященными музейным играм, и волшебная шкатулка с музыкой и звуковыми эффектами к этим играм. А дальше - каждой игре посвящен отдельный зал музея, где вы найдете множество экспонатов, рассказывающих об истории их создания, а также инструкции. После этого, наконец, вы можете войти в любую из 6 игр, представленных в этом музее.

Buster Bros. Collection (Super Pang Collection)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.8 (8 оценки)

Buster Bros. Collection (Super Pang Collection)Игра Buster Bros. Collection - вызывающая привычку звезда аркадного жанра. Популярны и ее сиквелы: Super Buster Brothers и Buster Buddies. Эта игра «затянет» вас ничуть не хуже своей предшественницы. Вы можете возразить, что своим успехом эта серия обязана только одуряющей примитивности игрового действия, а может быть, тем, что рассчитана исключительно на реакции, как и все классические аркадки. Как бы то ни было, вы через несколько часов поймаете себя на бессмертной фразе: «Ну, еще разок, и все!» Но это будут только пустые слова. Управление в любой игре из серии Buster Bros. - пара пустяков. Никаких секретных движений, никаких комбо, герои всех трех аркад ведут себя почти одинаково, различаются только графика и игровая обстановка.

Atari Anniversary Edition Redux

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (3 оценки)

Atari Anniversary Edition ReduxЭта коллекция игр приурочена к 30-летию компании Atari, которая является едва ли не основоположником в истории игростроения. В  компиляцию включены двенадцать классических аркадных игр, Asteroids и Asteroids Deluxe, Battlezone, Black Widow, Centipede, Gravitar, Missile  Command, Pong, Space Duel, Super Breakout, Tempest и Warlords. Кроме игр на диске присутствуют сувенирные промо-стикеры (наклейки),  пресс-релизы оригинальных игр, изображения наиболее популярных из них и интервью с основателем компании Atari - Наланом Бушнелл (Nolan  Bushnell). В качестве средства управления можно использовать как оригинальный контроллер от SONY, включая аналоговое управление, так и  мышь для PlayStation, игра поддерживает так же Multi-Tap для игры вчетвером.

Страницы