Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Игры для светового пистолета

Light-Gun Shooter

Missland 2

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (2 оценки)

Missland 2Missland 2 игра из серии "найди отличия" (spot the differences) где перед игроком предстаёт разделённый экран с объектами в 3D окружении и он должен найти отличия за ограниченное количество времени. Для найденных отличий можно использовать как джойстик, так и PlayStation мышь (что будет несравненно удобней). Есть возможность масштабирования и осмотра окружения, чтобы ничего не пропустить. Играть можно вдвоём, а при наличии мультитапа и вчетвером, в этому случае побеждает игрок который найдёт отличия быстрей остальных.

Gunfighter: The Legend Of Jesse James

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.3 (3 оценки)

Gunfighter: The Legend Of Jesse JamesВ роли Джесси Джеймса (Jesse James) Вам предстоит проложить себе путь с верным кольтом в духе игры от Namco - Time Crisis и подобных через трупы наглецов на просторах Дикого Запада. Вы и Ваш партнёр Коул Младший (Cole Younger) приехали в один городов Дикого Запада, чтобы забрать Зи (Zee), Вашу подружку и далее отправится на поиски приключений. Но судьба распорядилась иначе, в ходе перестрелки Коул был убит, а Зи похищена бандитами. Теперь у Вас только две цели - отомстить за друга и спасти подругу. Игра имеет схожий геймплей с упомянутым выше Time Crisis - ограничение по времени, возможность укрыться с помощью специальной клавиши контроллера.

Crypt Killer (Henry Explorers)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.8 (4 оценки)

Crypt Killer (Henry Explorers)Аркадная версия этого фантастического триллера имела огромный успех на игровых автоматах. Тем не менее, новая версия для системы PlayStation значительно модернизирована и получила блестящее внешнее оформление. Все персонажи и пейзажи выполнены в самой современной технике. Сюжет игры - смесь дьявольщины и боевика. Здесь кишмя кишат разлагающиеся трупы и мистические чудища, охочие до вашей крови. Устрашающее оружие, которое всегда к вашим услугам, в данном случае совсем не помешает. Добавьте сюда активную камеру по переплетающимся дорогам с головокружительной скоростью, - и вы получите представление о новой продукции компании Konami.

Area 51

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.8 (4 оценки)

Area 51Кто знает, что таят в себе ангары и подземные бункеры полигона американских ВВС Грум-Лэйк? Фанатики уфологии отдали бы жизнь, чтобы заглянуть туда хоть одним глазком, но база расположена посреди невадской пустыни и окружена поясом голой земли шириной 26 миль. Как пить дать, В Грум-Лейке, она же Зона 51, прячется что-то зловещее… На PlayStation выходит ещё один аркадный хит. Один или два игрока в качестве бойцов Специального Подразделения должны пройти несколько этапов, одолевая пришельцев, зомби и токсичные отходы. Популярная игра перенесена на современную техническую игровую основу очень аккуратно, так что любители пострелять получили хороший подарок.

Elemental Gearbolt (Gensei Kyoko Seirei Kidodan: Elemental Gearbolt)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.8 (5 оценки)

Elemental GearboltElemental Gearbolt замечательная реализация игры для светового пистолета (с геймпадом тоже весьма удобно) в нереальном, фэнтезийном мире, и этом мир можно разделить на двоих. Геймплей наполнен очаровательной оркестровой музыкой, удобным управлением, красивыми пейзажами, множеством разнообразных врагов, симпатичными аниме-заставками увязывающие сюжет в одно целое и главное, - доступностью для игроков, независимо от их навыков как геймеров, особенно весело и увлекательно прохождение игры в режиме 2-х игроков (на одном экране). Огорчает лишь одно - это то что игра сравнительно короткая и веселье довольно быстро заканчивается.

Страницы