Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Игры для детей

For Kids

Jungle Park

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (2 оценки)

Jungle ParkJungle Park - игра для детей и их родителей первоначально изданная для Макинтоша (MacOS) в 1996 году, а затем портированная для Apple Pippin, Windows, PlayStation и Saturn. Играя за обезьянку Вам предстоит исследовать Парк Джунглей и его окрестности в любой последовательности кликая то или иное место (как в квестовых приключениях). В парке четыре зоны называемые сезоны, в каждом сезоне несколько локаций, выбрав которые Вам предстоит сыграть в мини-игру которых в игре очень много, на разную тематику, от спортивных (шахматы, бейсбол, хоккей) до чисто детских забав. Ряд локаций будут закрыты пока Вы не совершите иные действия, скажем не прокатитесь на поезде или каноэ, полетаете на воздушном шаре и т.д. Не лишним будет упомянуть, что игра на английском языке несмотря на то, что издана она исключительно для Японии.

Minna no Takaramono: Watashi no Licca-chan - Otetsudai o Shiyou

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (2 оценки)

Watashi no Licca-ChanЛикка-тян (Рика-тян), полное имя Ликка Каяма - японская популярная игровая кукла. Впервые она была выпущена в Японии 4 июля 1967 года фирмой Takara, и быстро заработала такую же популярность в Японии как Барби в США. Кукла Ликка-тян младше Барби, она выглядит как девочка 11 лет. Она ниже ростом и имеет более детское тело с маленькой грудью. Было продано более 48 миллионов кукол Ликка-тян начиная с 2002 года, и более 53 миллионов в 2007 году. Watashi no Licca-Chan - первая видеоигра основанная на популярной кукле которая была выпущена только для консоли Playstation One в 2002 году. Игровой процесс представляет собой большой набор различных мини-игр в которых игрок управляет Ликкой и другими членами её семейства.

Dr. Seuss: The Cat In The Hat

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.5 (2 оценки)

The Cat In The Hat (Dr. Seuss)Игра по мотивам, пожалуй, самой известной детской книги Америки за авторством Доктора Сьюза "Кот в шляпе". Если провести аналогию, то по популярности она сравнима с нашим "Мойдодыр" Корнея Чуковского. По "Коту в шляпе" американские дети учатся читать, в книге 223 разных слова которые почти не повторяются. Но Cat In The Hat просто хорошая детская игра о приключениях Кота в шляпе. Чтобы пройти уровень необходимо найти все предметы указанные в шляпе, но чтобы отыскать эти предметы нужно немного подумать. Найденные предметы открывают доступ к мини-играм. Игра простая и интересная!

Zoboomafoo: Leapin' Lemurs!

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (2 оценки)

Zoboomafoo: Leapin' Lemurs!Игра-приключение на основе популярного одноименного детского образовательного ТВ-шоу братьев Kratt на телевидении PBS. В стране Zobooland праздник! Все животные приглашены в гости к лемуру Забу в честь Дня Лемура, но вот беда, оказывается, нет закуски для праздничного стола. Видимо магазина поблизости не оказалось и теперь незадачливому имениннику предстоит посетить различные места мира, включая Антарктиду, джунгли Африки, Луизиану и т.д (всего пять мест) в поисках различных закусок для праздничного стола, соответственно каждому овощу своё место, манго в Африке, а остальное в зависимости от местоположения на карте. При этом Вам необходимо собрать как минимум 25 закусок из пятидесяти, прежде чем Вы сможете перейти на следующий уровень. Такие вот хлопоты!

Play With The Teletubbies (Teletubbies)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (4 оценки)

TeletubbiesЕсли Вы являетесь родителем и на Вашем воспитании маленькие детки (от 3-х и выше), а так же Вы владелец ПК или игровой консоли, то наверное Вам известна ситуация когда Ваше чадо имеет привычку время от времени заводить песню "Пап (Мам), я хочу во ЧТО-НИБУДЬ поиграть!" Можно было бы конечно предложить ребёнку сыграть в Doom III или что-то из серии про зомби, но вряд ли Ваш ребёнок это оценит, а если и оценит, то не придётся ли его потом лечить от психозов. Понятное дело что большинство родителей руководствуются тем, что, если игра мультяшная, и персонажи в ней всякие прикольные зверушки (читай Крэш, Спиро, Кингсли, Джерси и т.д) - то это "стопудово" детская игра и вставив диск в консоль с чистой совестью идёте дальше заниматься своими делами.

Страницы