Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Игры "Укажи и щелкни"

Point 'n Click

Doki Oki (Dokiou Ki)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.3 (4 оценки)

Doki Oki (DokiOki)Это игра в стиле популярной игры Myst, но понять тонкости игрового процесса игры будет крайне сложно по причине того, что игра издана лишь для японского рынка. Вам отведена роль человека, к которому обращаются за помощью некие роботоподобные существа, им требуется Ваша помощь чтобы победить таинственного врага. Игра имеет довольно необычный интерфейс и симпатичную графику, похоже она выполнена из глины, по крайней мере она именно так и выглядит. Игровой процесс проходит с перспективой от первого лица.

Jungle Park

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (2 оценки)

Jungle ParkJungle Park - игра для детей и их родителей первоначально изданная для Макинтоша (MacOS) в 1996 году, а затем портированная для Apple Pippin, Windows, PlayStation и Saturn. Играя за обезьянку Вам предстоит исследовать Парк Джунглей и его окрестности в любой последовательности кликая то или иное место (как в квестовых приключениях). В парке четыре зоны называемые сезоны, в каждом сезоне несколько локаций, выбрав которые Вам предстоит сыграть в мини-игру которых в игре очень много, на разную тематику, от спортивных (шахматы, бейсбол, хоккей) до чисто детских забав. Ряд локаций будут закрыты пока Вы не совершите иные действия, скажем не прокатитесь на поезде или каноэ, полетаете на воздушном шаре и т.д. Не лишним будет упомянуть, что игра на английском языке несмотря на то, что издана она исключительно для Японии.

Aconcagua

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.5 (2 оценки)

AconcaguaИгра-приключение с элементами RPG и Action. Так как игра японская по происхождению и в ином месте не издавалась, то необходим некоторый комментарий. Игровое меню выполнено на английском языке, звук в игре так же английский, с японскими субтитрами. Основной внимание в игре уделено на взаимодействие с окружающим миром, сборе и использовании предметов, умении мыслить логически. Игра очень атмосферная, с отличной музыкой на основе классической оркестровки и звуками - завывающий горный ветер, стрекот вражеских вертолетов и различные шумовые эффекты.

Myst

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.8 (11 оценки)

MystСуть игры Myst, заключается в том, что игроку предстоит нелегкий путь поиска ключей к разгадке многочисленных тайн, решив которые, он сможет выяснить, что же все таки случилось с профессором и двумя его сыновьями. По мере того, как вы будете постепенно накапливать информацию об интересующих вас персонажах, вы к своему удивлению обнаружите таинственную и загадочную связь всех этих событий. Пышное великолепие разнообразных подземных областей в игре Myst, очень неплохо подчеркивает атмосферу таинственности и благоговейного страха перед неизведанным миром. Те же самые чувства игрокам придает и звуковое оформление этой игры, которое использует музыку современного оркестра, а также мелодии, передающие мрачное и неспокойное содержание.

Nanatsu no Hikan

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.7 (3 оценки)

Nanatsu no HikanВ этой приключенческой игре с элементами мистики молодому человеку по имени Иппей вручили ключи от семи особняков которые дядя Иппея хочет отреставрировать и обустроить как отели. История особняков мало исследована и покрыта мраком, но ходят слухи, что в одном из домов спрятано сокровище, их и предстоит найти Иппею невзирая на возможные опасности. Чем больше Иппей исследует особняк, тем больше он узнает об истории своей семьи, для драматизма в игру вплетены аллюзии периода воюющих государств в японской истории.

Страницы