Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Игра от первого лица

First Person

Shadow And Shadow (Kero Q's)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.7 (3 оценки)

Shadow And ShadowShadow & Shadow - видеоигра в жанре интерактивного романа действие которой разворачивается в 1640 году в Японии. Герой игры - самурай, который владеет мечом, клинок которого отбрасывает две тени - человеческую и из мира тьмы, это проклятие от которого самурай хочет избавится. Игра начинается, когда самурай отправляется на проклятый остров, на котором все дети рождаются близнецами, он надеется, что на этом острове он сможет найти избавление. Игровой процесс ведется от первого лица и во время исследования острова Вам будут встречаться различные персонажи, беседуя с которыми, Вы определяете дальнейший ход игры. В ряде мест игры следует отвечать быстро, иначе Ваш герой погибнет.

Wizardry: Dimguil

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.5 (2 оценки)

Wizardry: DimguilЭто первая часть серии Wizardry разработанная исключительно для PlayStation имеющая оригинальный сценарий, выходившие в прежние годы игры были портами с тех или иных платформ, кроме того, Wizardry: Dimguil первая игра для PlayStation в которой используется полигональная графика. В игре сохранена прежняя система создания и прокачки персонажа, присутствует справка, позволяющая ознакомится с принципами игрового процесса (к сожалению, она на японском языке), представлен детальный обзор персонажей, предметов и врагов, появились и другие функции облегчающие игровой процесс. Как и прежде игроку предстоит исследовать сложные, запутанные лабиринты, кишащие монстрами и всё это действо разворачивается под прекрасный саундтрек.

Iron Soldier 3

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.2 (9 оценки)

Iron Soldier 3Действие игры Iron Soldier 3 происходит в охваченном войной высокотехнологичном мире. Влиятельные корпорации начали захватывать и порабощать целые страны, устанавливая в них собственную диктатуру. Вам предлагается стать пилотом гигантского боевого робота и не допустить захвата Объединенной Республики - одной из последних независимых территорий. Выбрав понравившуюся модель робота и установив на его корпус подходящее вооружение, Вы выходите крушить захватчиков на огромных локациях, заставленных небоскребами, башнями, электрическими вышками и другими постройками, каждая из которых может быть разнесена в клочья. Просто грех не повоевать на таких локациях с другом, отправляя в его сторону щедрые порции ракет и изредка подстреливая надоедливые вертолеты в режиме двух игроков!

Doki Oki (Dokiou Ki)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.3 (4 оценки)

Doki Oki (DokiOki)Это игра в стиле популярной игры Myst, но понять тонкости игрового процесса игры будет крайне сложно по причине того, что игра издана лишь для японского рынка. Вам отведена роль человека, к которому обращаются за помощью некие роботоподобные существа, им требуется Ваша помощь чтобы победить таинственного врага. Игра имеет довольно необычный интерфейс и симпатичную графику, похоже она выполнена из глины, по крайней мере она именно так и выглядит. Игровой процесс проходит с перспективой от первого лица.

Jikuu Tantei DD: Maboroshi no Lorelei

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.2 (16 оценки)

Jikuu Tantei DD: Maboroshi no LoreleiГод 2238. Вы детектив, и Вы вампир. Ваше имя Наруками, Вы прямой потомок легендарного Дракулы, именно поэтому Вас зовут DD (Детектив Дракула) и Вы руководитель Агентства по временным преступлениям. Благодаря своему предку Вы не только обладаете прекрасной дедукцией, здравым суждением и отменной наблюдательностью, но и рядом сверхчеловеческих способностей. В 2238 году Человечество освоило технологию путешествия во времени, это в свою очередь породило череду пространственно-временных преступлений. Игра начинается с того что Вас нанимает молодая женщина чтобы отыскать своего пропавшего отца.

Страницы