Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Гонки на суднах на воздушной, магнитной подушке

HoverCraft

CyberSpeed: The Future's Ultimate Grand Prix (Cyber Speed)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (4 оценки)

CyberSpeed (Cyber Speed)Для всех 32-битных игровых систем создаются игры в жанре гонок на подвесных машинах. CyberSpeed – пример такой игры для PlayStation. В ней очень много интересных находок и очень живое действие, хотя она, конечно, уступает таким титанам жанра, как Wipeout. В этой игре 10 гоночных трасс. Вы гоняетесь за противником на одном из 8 предложенных кораблей (каждый из которых имеет своего пилота и страну производителя), которые болтаются на проводах, как гондолы на горнолыжных подъёмниках. На поворотах они отклоняются, как маятники; но если вы будете жаться внутрь поворота, то ваша скорость заметно повысится, вопреки законам физики. Чтобы освоить этот приём, вам придётся побороться с собственным инстинктом, однако наградой будет увеличение напряженности гонки.

Killer Loop

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.7 (3 оценки)

Killer LoopИгра Killer Loop (так же известная как Magforce Racing для платформы DreamCast) является футуристической гоночной игрой. Действие игры разворачивается в будущем, где нет иного источника кроме электромагнитного, и нет иного дорожного покрытия кроме металла. Данная технология позволяет создавать совершенно невероятные, закрученные трассы, а возможность ручного отключения магнита - развивать невероятные скорости. Как и в других похожих играх, вроде серии WipeOut в Вашем распоряжении различные бонусы, раскиданные на дороге, будь то дополнительная энергия или оружие.

Defeat Lightning (Future Racer)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (6 оценки)

Defeat Lightning (Future Racer)Defeat Lightning (значительно позже переизданная в Европе как Future Racer) - это ещё одна вариация на тему футуристичных гонок в духе легендарной WipeOut, но значительно слабее в исполнении. Как ни странно, впрочем, ничего странного, игра то из Японии в игре есть определённая сюжетная завязка, и она на тему экологии. Итак, мир недалёкого будущего это сплошная урбанизация, засилье транспорта и весьма скверная экология (описание вполне подходит и к настоящему), но некая организация лоббирует применение новой технологии под названием "Calm" и новым типом топлива HAD (Hypostasis Alter Drive).

CyberSled

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.4 (5 оценки)

CyberSledДействие игры Cyber Sled разворачиваются в 2067, где вас ждёт танковая дуэль с рядом оппонентов. По игровому действию она чем-то напоминает ставшую уже классической 3D Tank Duel. В Вашем распоряжении шесть танков,  различия между которыми заключаются в скорости, прочности щита, мощности оружия и маневренностью. К сожалению, сама она вряд ли претендует на то, чтобы стать классикой игрового мира. Игровой процесс идет здесь довольно медленно, изобразительное решение восторгов не вызывает. Тем не менее, в варианте поединка между двумя игроками, в режиме разделённого экрана, эта игра способна доставить вам много удовольствия.

WipeOut XL (WipeOut 2097)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 оценки)

WipeOut 2097 (WipeOut XL)WipeOut 2097 - ушедшее далеко вперед продолжение гоночной игры WipeOut, выпущенной фирмой Psygnosis в 1995 г. В Wipeout управление аппаратом не отличалось логичностью, временами игра становилась чересчур сложной. В WipeOut 2097 эти недостатки исправлены, а по всем остальным параметрам она намного опережает все существующие в данный момент гоночные игры. Машины в Wipeout 2097 - из того же семейства, что и в первой версии игры. Сначала вы можете выбрать только один из четырех типов автомобилей, а когда успешно закончите какой-нибудь уровень, сможете пересесть в машину более высокого класса, и постепенно Вам станут доступны все типы автомобилей.

Страницы