Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Вождение (автомобиля) с выполнением заданий

Driving/Mission Based

Choro Q Wonderful!

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.4 (8 оценки)

Choro Q Wonderful!Четвертая в серии “Q” знаменитых гонок Choro Q Wonderful! - по существу лишь улучшение того, что уже было. Машины остались такими же приятно маленькими, да и заезды такие же как и раньше - маленькие взрывы гоночного удовольствия. Потеряна творческая идея, которую имела серия и, если быть откровенным, игра ужасно похожа на все остальные в серии. Чтобы продлить ее жизнь, разработчики внесли в нее много элементов RPG. Ваша выбранная машина должна посещать магазин и покупать бензин и запасные части. Вы также подрабатываете на смешной аркообразной розовой машинке и далее посещаете друзей. Также существуют нечестные машины, которые хитрят, а иногда и надувают вас, и грузовики, которые работают в шахтах и дают советы.

Auto Destruct

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.7 (6 оценки)

Auto DestructМесть - это кушанье, которое лучше подавать холодным, как говорят, а в случае Auto Destruct это означает - носиться, подобно Бешеному Максу, по городским улицам и паркам в особой спортивной машине с почти вулканической мощностью под капотом. Причина тому - Вы потеряли жену и дочь во время кровавой бойни на ярмарке, организованной фанатиками террористического культа "Ученики Лазаря", вряд ли стоит удивляться, что Вы немного свихнулись. Auto Destruct (прежнее название Cult Status) - это организованная в виде миссий боевая 3-D игра машина против машины; игра дает возможность игроку сеять разрушения в пределах трех огромных городов.

Batman & Robin

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.2 (12 оценки)

Batman & RobinВам предлагается надеть латексный костюм Бэтмена, Робина или Бэтгерл, и победить не одного, как в фильме, а двух мегаломаньяков: мистера Замороженного и Ядовитого Айви. Сценарий предусматривает три ночи борьбы со злом, насилием и безумием, множество смертельных поединков на крышах небоскребов, спасение человечества от новой ледниковой эры и летальных вирусов. В визуальном аспекте Batman & Robin очень близка к своему кино-прообразу, многие кадры и фрагменты сюжета узнаются сразу. Игра соединяет два жанра: гонки (у Бэтмена бэтмобиль, у других - мотоциклы) и детективные поиски. Временами надо вступать в рукопашный поединок. Поскольку игра идет в реальном времени, ворон считать нельзя. Провозитесь слишком долго с экспертизой какой-нибудь улики или допросом подозреваемого, и злодеяние, которое вы обязаны предотвратить, свершится за вашей спиной. Вот уж это игра, так игра!

Bakusou Dekotora Densetsu: Otoko Ippiki Yume Kaidoi (Bakusou Dekotora Densetsu: Art Truck Battle)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (3 оценки)

Bakusou Dekotora Densetsu: Otoko Ippiki Yume KaidoiBakusou Dekotora (в русском понимании "арт-грузовик") - это японский вариант экстравагантного украшения грузовика, где данная деятельность была очень популярна, особенно в 70- годах прошлого столетия. Грузовик при этом становится не просто инструментом для доставки того или иного груза, но и воплощением мечты хозяина как должен выглядеть автомобиль мечты, его стиля, поэтому подобные автомобили мало чем отличаются от рождественской ёлки. Неоновые огни, яркие металлические пластины, подчас позолоченные, разнообразные конструкции на раме, кузове и прочих местах, куда дотянется фантазия владельца авто. Всё это подвигло японских затейников снять ТВ-сериал Torakku Yaro (Truck Guys), в котором главный герой дальнобойщик на экстравагантно оформленном грузовике колесит по всей Японии. Но на этом влияние декора не остановилось и было переложено на фантастически популярную в Японии робо-серию Gundam. Теперь Вы знаете, почему они так выглядят.

Carmageddon

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.2 (5 оценки)

CarmageddonCarmageddon - это довольно жестокая игра-автогонка, запрещенная в ряде зарубежных стран. Безусловно, никто не запретит Вам мирно закончить заезд, проехав нужное число кругов. Однако, существует вариант повеселее - испытать на прочность автомобили соперников. Ну а если Вы настолько кровожадны, что готовы поколесить за каждым пешеходом, пока бедняга не окажется под колесами, можете попробовать передавить их всех на карте. Выбор за Вами.

Страницы