Athens 2004


Голосов пока нет

Athens 2004Sony и International Sports Multimedia, предлагают вашему вниманию официальную игру Олимпиады 2004 года, разработанную для PS2. Эта игра сочетает в себе как развлекательные элементы, так и реализм настоящего международного спортивного состязания. В Athens 2004 представлено большинство олимпийских дисциплин, а места проведения состязаний полностью соответствуют реальным стадионам и спортивным объектам, возведенным в Афинах. Athens 2004 - это настоящий праздник для всех игроков, неравнодушных к спорту. В игре представлены все семь основных спортивных арен проведения спортивных состязаний - Olympic Stadium for Athletics (легкая атлетика), Markopoulo Olympic Shooting Centre (стрельба), Olympic Aquatic Centre (плавание), Nikaia Olympic Weightlifting Hall (тяжелая атлетика), Olympic Indoor Hall for Gymnastics (гимнастика), Markopoulo Olympic Equestrian Centre (конный спорт) и Panathinaiko Stadium for Archery (стрельба из лука). Все эти архитектурные сооружения воссозданы с учетом точной планировки реально существующих зданий.

В Athens 2004 отражено все разнообразие видов спорта, которое свойственно олимпийским состязаниям:

  • - Соревнования по плаванию включают стометровый заплыв на спине, обычную стометровку, стометровку стилем баттерфляй и плавание вольным стилем.
  • - Соревнования по легкой атлетике включают прыжки в высоту, прыжки в длину, тройной прыжок, метание диска, молота и копья, прыжки с шестом, бег на 100, 200, 400, 800 и 1500 метров, бег с препятствиями на 100 и 200 метров, а также семиборье и десятиборье. Гимнастика представлена вольными упражнениями, кольцами и прыжками с шестом.
  • - Кроме того, вам будут доступны: стрельба из лука (индивидуальные состязания с расстояния 70 метров), конный спорт (индивидуальные состязания по прыжкам с барьером), стрельбу (по тарелочкам) и состязания по тяжелой атлетике.
  • - Официальная лицензия Международного Олимпийского Комитета и опыт разработчиков гарантируют небывалый реализм состязаний.
  • - Усовершенствованная технология захвата движения и продуманный интерфейс позволили добиться невиданной легкости управления самыми сложными и зрелищными действиями спортсменов.

Athens 2004
SCEE SCES-52410   02/07/04  
Athens 2004
SCEA SCUS-97379   14/07/04  
Athens 2004
SCEI SCPS-15074   29/07/04  
Athens 2004 (Platinum)
SCEE SCES-52410P Platinum 28/01/05  
Athens 2004
Неизвестно SCES-52410 Текст    

Коды


Balance Beam

Данный код позволяет удерживать равновесие в разных дисциплинах. На экране главного меню нажмите: Up, X, Square, Triangle, Left, Right, Select.


Credits


Eurocom Entertainment Software

Production/Design Neil Casini, Lee Campbell
Game Programming Paul Bates, Andrew M. Brechin, Andrew Ware, Daniel Secker, Mark Hetherington, Steve Bak, Steve Camber
Art Rob Matthews, Colin Garett, Gary Baker, Marcel Bramothe, Paul Robinson, Richard Godwin, Geoff Lambertsen
Animation Mark Jackson, Brian Riordan, Darren Hyland, Jon Maine, Kenny Beard, Tom Noone, Tony Wills
Project Management Suzanne Watson
QA Michael Robinson, Richard Charles, Louise Sargison, Andrew Green, Andy Dilks, Dominic Hallam, Jamie Small, Oliver Madden, Peter Barrett
Audio Steve Duckworth
Engine Programming Chris Jackson, Ian Denny, Tim Rogers, Andrew P. Hutchings, Ashley Finney, David J. Looker, Jean-Marc Leang, Kevin Grantham, Kevin Stainwright, Peter Livingstone, Richard Wilson, Shane Clark, Stephen Robinson, Steven Walker
Tools Programming Andy Mitchell, Bob Smith, Diego Garcia Huerta, Jim Makin, Kevin Marks, Kevin Thacker
Athletes & Coaches Barry Winch, Abbi Thomas, Abigail Cole, Alex Taylor, Annette Thomas, Amanda Kirby, Beth Tweddle, Brandon Tinkham, Brian Elmore, Courtney Birch, David Harding, Desmond Bynum, Donnie Dorsey, Danielle Dorsey, Erin Davis, Gemma Tinson, Jeff Brower, Jenny Duff, Jodi Anderson, Karl Wood, Krystal Cook, Marie Forteath, Melanie Roberts, Michael Hillin, Morgan Hamm, Naomi Eckert, Pingtjin Thum, Stacy Maloney, Steve Hummel, Stephen McCauley, Susanne Finnis, Stilton the Horse
Motion Capture Services AudioMotion, Michael Hodgson
Special Guest Commentator Stuart Storey
Commentary Bill Leslie, Christopher Kent, Jonathan Aris, Lucy Longhurst, Melissa Anderson, Nigel Barden, Rachel Preece
Special Thanks Peter Hawley, Gareth Peddie, Michael Denny, Phil Harrison, Kevin McSherry, Ben Duncan, Alan Raistrick, Raymond Goldsmith, Derek Mitchell, Riva Smith, Jenny Loudon, Ann Blake, Richard Simmons, Laura Campos, Katerina Kyprianou, Carole Harari, Hugh Binns, Mat Sneap, Neil Baldwin, Alastair Fell, Antonio Palermo, Calvin Golkowski, Dominic Hallam, Duncan Hewitt, Gary Baker, Hans Johansen, Henk Nieborg, Jill Walker, Johan Flod, Joseph Woo, Laura Zucchetti, Ludovic Le Camus, Mark Potente, Peter Barrett, Rebecca Maine, Sarah Loates, Tina Cox, Ximo Oscar Fuertes Garcia

Sony Computer Entertainment Europe

Executive Producer Peter Hawley
Producers Gareth Peddie, Ben Duncan
Vice President - External Development Michael Denny
Software Development Manager Kevin McSherry
European Product Manager Stephen Woodward
European PR Manager Charlotte Panther
European New Release Manager Lauren Barry
Packaging and Manual Design Nadim Othman, Stephen O'Neill
Packaging and Manual Text Russell Coburn
Print Production Chris Gorman
QA Manager Geoff Rens
Internal QA Manager David Parkinson
QA Supervisor Gareth Spencer
Lead Testers Andrew Durney, Simon King
Testers Mark Slade, Lee O'Connor, Barclay Christmas, Danny Johnson, Jason Platt, Lee Thomas, Shaun Durney, Michael Aspinall, Stephen Quayle, Dale Ambrosius, Michael Green, Lee Langan, Duncan Nisbet, James McLoughlin, Daniel Giles, Matthew Osborne, Graham Foxall, Craig O'Hanlon, Jenny Newby, Richard Grannell, Jeremy Camps, Neil Pemberton, David Morgan
QA Manual Approval Clare Crawley, Lee Garner
Lead TRC Auditor Paul French
TRC Auditors John Hale, Michael Kennedy, Keith Derby, Christopher Atkinson
Duplication Craig Duddle, Christopher Stanley
Localisation Manager Vanessa Wood
Software Operations Co-ordinator Jennifer Rees
Localisation Supervisor Domenico Visone
Localisation Lead Tester Katharina Tropf
Localisation Tester French Nicolas Rosay, Pauline Brisoux, Michael Morel, Mathias Donoso
Localisation Tester Italian Paolo Parrucci
Localisation Tester German Nadine Martin, Matthias Pokorny
Localisation Tester Spanish Leire Corcuera, Yolanda Akil, Virginia Martín, Silvia Ferrero
Special Thanks Phil Harrison, Simon Rutter, Mark Hardy, Michelle Palmer, Rebecca Darby, Vicky Lord, Laura Owen, Carole Wright, Erin Ryan, Dan Bardino, Sergio Pimentel, Alan Raistrick, Andrew Hamilton, Oliver Wright, Shyamal Patel, Deepa Patel, Kerry McKay, Rebecca Rice, Dawn Alligan French, Jane Ennis

ISM

Executive Producer Raymond Goldsmith
Business Affairs Derek Mitchell
Olympic Approvals & Research Riva Smith
Olympic Research Jenny Loudon

IOC-Meridian

IOC‑Meridian Katerina Kyprianou, Carole Harari, Rita Barsony