El Tigre: The Adventures Of Manny Rivera

Распечатать
Голосов пока нет

Игра по мотивам мульт-сериала повествующего о приключениях 13-летнего мальчика по имени Мэнни Ривера в вымышленном мексиканском городе под названием Чудо-город. Отец Мэнни - супергерой Белая Пантера, дед - суперзлодей Пума Локо. Сам Мэнни владеет волшебным ремнём, крутанув пряжку которого, он превращается в Эль Тигре - существо, наделённое сверхспособностями. С одной стороны, быть хорошим это похвально, но с другой "зло - это намного веселее", считает он. Так что Мэнни - "обычный" тринадцатилетний мальчик, который не очень любит школу, зато обожает повеселиться и при этом у него есть сверхвозможности, которые он использует как для добрых дел, так и для шалостей. Однозначно определить Эль Тигре как героя или злодея придется Вам!


A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #-9
Издатель Региональный код Тип издания Год Язык

El Tigre: The Adventures of Manny Rivera
THQ SLUS-21732   29/10/07
El Tigre: The Adventures of Manny Rivera
THQ SLES-55138   28/03/08
El Tigre: The Adventures of Manny Rivera
NoRG SLES-55138 Текст  
Внести пожертвование (Donate) SONY PlayStation 2

Credits


Blue Tongue Entertainment

Project Director Robert Blackadder ("Asno Elegante")
Project Manager Theo Kavadias
Project Coordinator Ee Leng Chang ("El Giraffe Muy pequeno")
Game Designer Phil Anderson ("El Escritor")
Additional Game Design Trevor Gamon ("El Hombre Lobo Pelirrojo")
Principal Level Design Hartley Mitchell ("El Granjero Del Guano")
Level Designers Anthony Clare ("Antonio Clarebearus"), Jason Luke ("Senora Del Tiempo Del Te"), Oliver Smiles ("Mask De Smith")
Lead Programmer Alister Hatt ("Cualquier")
Principal Programmer Paul Baker ("Cuece al horno")
Application Lead Programmer Tobias Gleissenberger ("El Ninja")
Programmers Chun-Lam Samuel Lo ("Mono"), Conan Bourke ("El Conando"), Francis Tran ("Mas Dinero Por Favor"), Kevin Lockitt ("El Grande"), Nicholas Wilcox ("Mono de el espacio"), Zuo Ruiwen ("Yamtlid")
Lead Artist Julian Lamont ("El Chihuahua Que rie")
Principal Environment Artist Darren Tibbles ("El Tible")
Artists Alex Ries ("El Mono Poderoso"), Andrew Westwood ("Scorchio"), Dmitri Prokopov ("Ruso Voluntario"), Donna Rudd ("Sabio De la Noche"), Drew Morrow ("Manana Del Muffin"), Mark Warhurst ("Gizmo Fantastico"), Paul Marsh ("No contenido nuevo!"), Peter Wade ("Copo de nieve Unico"), Stephen Rushbrook ("El Del Pelo Grande"), Toscha Blenkinsop ("El Groucho")
Principal Animator Kate Inabinet ("Senora loca com gatos")
Animators Andy Yong ("Rata De la Montana"), Chris Burns ("Conejito Mullido Rosado"), Neil Kennedy ("La Bola Magnifica")
QA Manager Nickolas Gardner ("Receptor de bicho")
QA Lead Daniel Stante ("El queso esta viejo y putrido")
QA Testers Simon Neofitou ("Soleado"), Ben Lane ("Asesino Llano")
Technology Team Project Manager Tiffany Fullwood ("La Jefa")
Lead Technology Programmer Florian Strauss ("El Mono Roba el Melocoton")
Technology Programmers Derek Burnheim ("El Dman"), Geoff Carlton ("Ningun Apodo"), Maciej Sawitus ("Un Hombre Que Podia Volar"), Michael Young ("El Ninja de la Base")
Select Game, Cutscene Music, Composed and produced by Mick Gordon, Game Audio Australia
Additional Music Andrew Curnock
Sound Engineer David Gaylard
Assistant Sound Engineer Satoshi Sanada
Trumpet Clint Allen
Guitar Mick Gordon
Recorded at Wind Blue Music
Sound Design Liam Price ("Sonido Atractivo")
VP Production THQ Asia Pacific Steve Dauterman
General Manager Kevin Chan ("Duelista Supremo")
Director of Technology Graeme Webb ("Magia Del Mono")
Director of Art Terry Lane
Director of Design Nick Hagger
HR Manager THQ Asia Pacific Jane Robertson
Recruitment Coordinator Andrew Kirkby
System Administration Damian Gaetano, Stephan Neofitou ("Bendicion Nuevamente")
Office Coordinator Belinda Henderson ("Madre de la Oficina")

THQ Inc.

Licensor Manager Victor Rodriguez
Director, Worldwide QA Paul Sterngold
QA Managers Mario Waibel, Michael Motoda, Lorena Villa Batarse
Senior Test Lead Chris Shanks
Test Lead Jonathan McMullen, Carlos Aguilar
Testers Andrew Lopez, Jason Danell, Josh Geary, Kris Schineller, Matthew DiPanni, Nick Sporich, Omar Jimenez, Patrick Thomson, Roberto Candelario, Rudy Escobar, Ruy Pena, Sean Glover, Sophy Daniels, Vahagn Kirakosian, Whitney Vandemerwe, Zsoubin DeWitt, Yaniv Cohen, Edwin DeNicholas
First Party Supervisor Jason Tani
First Party Lead David Choe
First Party Specialists Jennifer Henschel, Marvin Calhoun, Matthew J. Cooper, Robert Razo
QA Technicians Supervisor Richard Jones
QA Technicians Luis Arevalo, Ryan Cashman, Justin Drolet, Michael Zlotnicki, Lantson A. Eldred
Mastering Lab Supervisor Anthony Dunnet
Mastering Lab Technicians Glen Peters, Heidi Salguero, Ryan Fell
Remastering Project Manager Charles Batarse
Database Supervisor Jonathan Gill
Database Administrator T. Ryan Arnold
Database Applications Engineer Brian Kincaid
QA Operations Coordinator Steve Nelson, Omar Flores
Sr. HR Generalist Lori Ceballos
Customer Service Supervisor Colin Thompson
Customer Service Jodie Geiselman, Theodore Guenther, Peter Svenkerud, Christopher Brown
Director, Global Brand Management Sarah Handley
Senior Global Brand Manager Scott Klein
Brand Manager Angela Bateman
Director, Global Media Relations Kristina Kirk
Publicist Karen Fujimoto
Director, Creative Services Howard Liebeskind
Sr. Creative Services Manager Brian Balistreri
Creative Services Manager Melissa Roth
Creative Services Coordinator Mayra Serpa

Nickelodeon Kids & Family: Nickelodeon Digital Media Products

Vice President Shaul Olmert
Director, Partnership Management Shaan Kandawalla
Director of Production David Bergantino
Associate Producer Jason Vandewalle
Manager, Digital Retail Products Zohray Hoitsma

Nickelodeon Creative Resources

VP, Licensing Tim Blankley
Creative Director, Licensing Tim Blankley
Director, Copy/Content Debra Krassner
Associate Art Director James Salerno
Designer, Interactive Andrew Potter
Nickelodeon would like to thank Linnette Attai, Eric Coleman, Sergio Cuan, Russell Hicks, Rich Magallanes, Audrey Diehl
Special thanks to Jorge Gutierrez, Sandra Equihua
Blue Tongue would like to thank Tracy; Jenn; Loki and Misty [RIP], Chen-Po; Papa; Mummy; Cheh; Chi, Marion; Sean; William; Singe, Robert Anstey, Lou and Miya, Kathryn; Durendal; Ishtahar & Remington, Stinker & Stein, Hugh Tatman, Beth Tatman, Phoebe Ying Ying Chan, Stephie; Cheese; Taco; Slayer, My family; Li; HOF; everyone else, Sam and Tex, Mum&Dad; Till&Nils; Celina; Anthony; Chris& Elias, ddrddr, To my fishies, Shaz - couldn't have done it without you!, To Zak; Tahlia; Tyler; Jayden, I'd like to thank Dinosaur Jesus, Stella, To Kylie; Kourtnee and Charlotte, Nicole Waite, Kody Coon, Sophie & Anna, Melissa Hyland, Ed Grey, Emma and Alex, Trent-u; Maggie; Bonny-Bell & Fuzzor, Thanks for the premature ageing, To my cats; Red Cat and Purple Cat., Ran and Sampson Dog, Sarah Pasfield-Neofitou, Plocks, Sam; Alex and Josh, Ricardo y Nathalie; amor siempre, Mika