Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

2011

Test Drive Unlimited

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (5 оценки)

Test Drive UnlimitedОаху - райский клочок тропической суши, затерянный среди лазури океанских вод. Этот осколок гавайского архипелага утопает в золоте песчаных пляжей, ярких лучах экваториального солнца и зелени раскидистых пальмовых крон. Местные жители с кожей цвета обожженной терракоты размеренны и неторопливы. Действительно, зачем спешить, если весь остров оплетен 1000-километровой сетью высокоскоростных шоссе, по которым можно с ветерком промчать на одном из 100 быстроходных болидов? Островные дилеры представляют интересы 25 избранных автоконцернов со всего мира - к услугам туристов обширный парк редких моделей машин и мотоциклов на любой вкус.

Macross Ultimate Frontier

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (1 оценка)

Macross Ultimate FrontierMacross Ultimate Frontier - продолжение Macross Ace Frontier изданной в 2008 году. Ultimate Frontier - вторая игра из серии, в которой Artdink внедрил игровую механику из серии Gundam Battle. Список игроков пополнился двумя пилотами и одним оператором. В игре появились новые персонажи из Macross Zero, Super Dimensional Fortress Macross II: Lovers Again и Macross Dynamite 7. Часть персонажей, в частности из Macross VF-X2 и Macross M3 заблокированы, их можно разблокировать по ходу игру. Существует также внутриигровой магазин Nyan-Nyan, где можно приобрести несколько предметов используя очки "Nyan-Nyan" заработанные за успешное выполнение миссий.

K-On! Houkago Live!!

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 оценка)

K-On! Houkago Live!!Музыкальная игра по мотивам одноимённой манги и аниме. Чтобы спасти школьный клуб легкой музыки от расформирования, Юи Хирасава, Мио Акияма, Цумуги Котобуки и Ритцу Тайнака решили в него вступить, создать группу и начать усердно репетировать. У девочек все шло хорошо, но в какой-то момент им стало ясно - группе чего-то не хватает, на такие мысли их сподвигло появление конкурентки в лице Азусы Накано которая так же присоединилась к клубу, но в составе другого коллектива.

Capcom Classics Collection Remixed

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.4 (5 оценки)

Capcom Classics Collection RemixedCapcom Classics Collection Remixed первая подборка классических игр от компании Capcom для PlayStation Portable позволит вам вновь окунуться в ностальгический мир приставочных игрушек прошлого века. Несмотря на свой солидный возраст, многие из игр, вошедших в эту подборку, дадут фору многим современным играм. Компиляция позволяет Вам настраивать соотношение сторон экран (нормальное или растянутое), а так же выбрать вертикальную ориентацию экрана. Помимо это в сборник включено множество бонусов которые можно разблокировать. Ностальгируйте на здоровье.

code_18

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

code_18Как и остальная серия Infinity, игра code_18 - это визуальный роман на тему временной петли, где игрок проживает месяц своей жизни снова и снова получая голосовые сообщения из будущего позволяющие изменить ход событий прошлого (момент гибели неизвестной девушки Арики Токито). Вы играете за Хаято Хино, старшеклассника Академии Рюусэй (Токио) и члена Второго школьного научного клуба. Основной игровой процесс сводится в изучении школьной среды и взаимодействии Хаято с пятью персонажами женского пола, с которыми он может наладить отношения в будущем.

Страницы