Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Только для Европы

Игра издана только для Европы.

Wacky Races: Mad Motors

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (4 оценки)

Wacky Races: Mad MotorsЕсли Вы фанат мульсериала, то Вы можете осуществить свою заветную мечту - принять участие в удивительных и одновременно сумасшедших, ну и дурацких ("Wacky" - "дурацкий") гонках по мотивам одноимённого мультсериала от компании Hanna-Barbera! В данной игре представлены все персонажи мультсериала (люди и животные), которые в любую секунду готовы нажать на педаль газа и ринуться вперёд. В их числе и трусливый Дик Дастардли, а также его хихикающий приятель Маттлей! Выберете Вашего героя и начните в волнующее приключение - гонки по всему миру. Эта игра - смешное и весёлое испытание человека и машины!

Heracles: Battle With The Gods

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.5 (4 оценки)

Heracles: Battle With The GodsПрисоединяйтесь к самому сильному из всех греческих героев, Гераклу, в удивительном приключении Heracles: Battle With The Gods. В игре вам придется спасти Пегаса, лучшего друга Геракла, из ужасных лап Посейдона, злого Бога Моря. Спасением друга Геракл может заработать прощение богов и возвращение на Олимп. Наш герой будет путешествовать по волшебным уголкам Древней Греции, проявляя силу, стойкость и проворство в борьбе со множеством врагов. В игре Вас ждут 30 огромных и красочных уровней, могущественные враги: Медуза, Цербер, Минотавр, Кертавр и другие, а так же разнообразные ландшафты (горы, ледяные скалы, извержение вулканов, ловушки и западни) среди которых и будет разворачиваться игра.

¡Qué Pasa Neng! El Videojuego

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.7 (3 оценки)

¡Qué Pasa Neng! El Videojuego¡Qué Pasa Neng! El Videojuego - видеоигра разработанная для приставки PlayStation 2 и изданная исключительно для Испании. Игра создана по мотивам испанского вечернего шоу начала 2000-х Buenafuente с участием актёра Эду Сото (Edu Soto) сыгравшего персонажа Ненга (Neng de Castefa), довольно странного, по-своему забавного, не в меру гиперактивного и инфантильного персонажа мечтающего стать ди-джеем. Имя Neng в переводе с испанского "детка, ребёнок", что соответствует поведению Ненга, его манере поведения и голосу. Действие разворачивается в городе Кастельдефельс, Провинция Барселона, правда название города изменено на Кастефа (Castefa). Что касается игры, то Вам предстоит пройти пять мини-игр, которые Вы должны пройти трижды: El Embalaje (Тетрис), Ambulancia, Spot Konstitu, La Guardia (игра в стиле Qix) и La Fortuna Rueda.

10 Pin: Champions Alley

Голосование: 
Голосов пока нет

10 Pin: Champions AlleyВ сочетании доступного и понятного геймплея и возможности многопользовательских соревнований по принципу Hot Seat: Turn Based Multiplayer (т.е игра по очереди, хоть с одним контроллером) - 10 Pin: Champions Alley является привлекательной игрой для любителей боулинга и шумной компании. Игра предлагает возможность игры до восьми человек, режим Турнира и быстрой игры, разнообразных и колоритных персонажей (которые Вы можете ко всему прочему подредактировать, если внешность не приглянулась) и конечно различные дорожки для игры в боулинг для проведения соревнований.

Obliterate

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.3 (3 оценки)

ObliterateObliterate - это забавная игра в духе Moorhuhn, где в Вашем распоряжении тридцать шесть уровней в трёх мирах. Цель игры - защитить Землю от инопланетного вторжения, впрочем, сами инопланетяне, которые выполнены как некие капсулы, скорее вызывают умиление, нежели ненависть. Действо стартует на Земле, где-то в пустыне, по мере зачистки родного мира действие переносится в космическое пространство, а затем и на территорию захватчиков. Для завершения уровня как правило требуется расстрелять определённое количество врагов. В режиме одиночной игры доступны Режим Истории или Режим Вызова, мультиплеер в игре не предусмотрен.

Страницы