Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

GameVillage the Best

EVE: The Fatal Attraction

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (5 оценки)

EVE: The Fatal AttractionEVE: The Fatal Attraction одна из глав в серии игр EVE разработанная на основе игры для взрослых на персональном компьютере. Разумеется, в версии для PlayStation, адюльт-сцены были исключены, но сама игра расширена, в результате чего получилась игра-продолжение ПК версии. Подобно другим играм серии, Вы управляете двумя основными персонажами, молодым детективом Каджоро (Kojiroh) и сексапильной рыжеволосой шпионкой по имени Марина. События игры, как уже было написано выше, связаны с событиями версии для ПК; - бывшая подруга и коллега Каджоро, по имени Yayoi Katsuragi, сообщает Каджоро что двум молодым девушкам Мика и Мики, дочерям владельца крупной корпорации Andou угрожает неизвестный. Каджоро приступает к расследованию.

EVE Zero: Ark Of The Matter

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

EVE Zero: Ark Of The MatterEVE: Zero является предысторией игры EVE: Burst Error. Игрок управляет двумя главными персонажами - частным детективом Kojirou Amagi и секретным агентом Marina Houjou, события игры развиваются незадолго до событий EVE: Burst Error. Kojirou вместе со своей подругой Yayoi работает в оффисе детективного агенства Katsuragi Detective Office. Dr. Nishina, руководитель исследовательского центра генетики, нанимает Kojirou для расследования похищения его сына Шина (Shin). В то время Marina получает задания от своего шефа Kouno, цель которого - наблюдение за иностранцами, представителями некой американской компании. Продолжая традиции сериала EVE две истории, никак не связанные вначале игры, переплетаются в клубок интриг и совместных расследований.

EVE: The Lost One

Голосование: 
Голосов пока нет

EVE: The Lost OneДанная игра является продолжением игры Eve: Burst Error (для PC-98, SEGA Saturn и Windows), где события разворачиваются спустя три года после окончания первой части. Как и прежде под Вашим управлением два персонажа. В роли Kyoko - девушки, частного детектива и Snake, таинственного персонажа, Вы расследуете череду политических интриг и предательств. Взаимодействие между этими двумя персонажами - ключ к успеху, т.к каждый из их имеет свою точку зрения на происходящее, каждый может иметь свои доказательства и улики, обмен которыми поможет распутать узел и раскрыть преступление. (volgame)