Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Kudos

Formula Nippon '99

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.7 (9 оценки)

Formula Nippon 99В Европе данные гоночные соревнования известны как Формула 1, на североамериканском континенте они носят название Indy Car, а в Японии аналогичные соревнования проходят как Formula Nippon (ранее назывались F3000, Nippon, Нихон - название Японии на японском языке). В игре Formula Nippon 99 Вы можете построить карьеру гонщика начиная c гоночных заездов на картингах, по мере прогресса попасть в сборную Formula 3 и затем в Formula Nippon. В игре доступно четыре режима игры: Scenario, Arcade, Time Attack и режим 2-х игроков.

Amazing Virtual Sea-Monkeys, The

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (1 оценка)

Amazing Virtual Sea-Monkeys, TheЭта игра своеобразный вариант головоломки в духе Леммингов, но не настолько стратегически богатой как вышеупомянутая игра. В этой игре Вы играете не за обезьянок, как можно было бы подумать, а за Наутилу, странную рыбу 358 лет от роду имеющую забавный нос которым она производит различные манипуляции чтобы направить стайку (или скорее косяк) плывущих морских обезьянок в безопасное место, а именно, в раковину Венеры. Игра довольно весёлая и имеет аж 70 уровней которые наполнены врагами, опасностями, головоломками и мини-играми, так что скучать Вам не придётся.

Smash Court 2 (Anna Kournikova's Smash Court Tennis)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.9 (7 оценки)

Smash Court 2 (Anna Kournikova's Smash Court Tennis)Это теннисная игра с участием королевы кортов (теперь больше светских раутов) - Анны Курниковой. На первый взгляд, это обычная теннисная игра, за исключением супер-деформированных персонажей, у которых головы похожи на аквариумы. Но поиграв в нее немного, победив в нескольких турнирах, Вы, вполне вероятно, сможете выиграть Уимблдон при помощи обычной палки. Поначалу играть Вы можете только за Аннушку, потому что только этот персонаж способен добывать секретные бонусы. В игре использована графика с использованием технологии «Motion Capture», благодаря чему Вы сможете увидеть большое количество технически сложных ударов. Освоить игру оказывается совсем несложно.

All Star Watersports

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

All-Star WatersportsAll-Star Watersports от европейского издателя Phoenix Games вводит Вас в мир водных видов спорта. Вы можете принять участия в соревнованиях по серфингу, виндсёрфингу, бодиборду и покататься на гидроциклах. В игре удивительным образом выполнена водная поверхность, не секрет что для вычислительных мощностей консоли это не такая уж и простая задача, но в этой игре вода пожалуй главное достоинство, т.к сама игра вряд ли Вас удовлетворит. Тем не менее принять участие в заплывах могут до четырёх человек в следующих режимах - Beach Competition, Big Air Contests и Extreme Trick.

Big Strike Bowling

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.5 (2 оценки)

Big Strike BowlingBig Strike Bowling позволяет Вам катать шары за одного из девяти персонажей, внешний вид которых можно редактировать путём разблокировки дополнительно одежды и аксессуаров. В игре четыре дорожки соответствующие определённой теме: Rockin' Lanes (Классика), Hula Bowl (Тропики), Starlight Bowl (Космос) и Alley Alley (Переулок). Доступны режимы: Open Bowl, Team Game, Tournament и Progressive Play. Геймплей очень простой, достаточно правильно выставить направление (кнопками Shift) и дважды нажать X. При этом не выставляйте никогда мяч строго посередине, т.к с учётом завихрения он вряд ли собьет все кегли, лучше при настройке направления придерживать чуть влево или вправо. Графика игры, несмотря на бюджетный вариант, выглядит очень симпатично.

Страницы