Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Фаргус

RockMan Dash: Hagane no Boukenshin (Mega Man Legends)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

RockMan Dash: Hagane no Boukenshin (Mega Man Legends)Наконец-то вышло долгожданное продолжение приключений Mega Man. Теперь фанаты могут ликовать. MegaMan Legends действительно получилась на славу. Разработчики постарались по максимуму использовать возможности приставки. Можно сказать, что им это удалось. Использование полнооъбемного пространства раскрывает большие возможности для передвижения нашего героя. На вашем пути будут встречаться разнообразные злодеи, а под конец каждого этапа встреча с боссом неизбежна. Кстати, боссы здесь оказались очень огромными, что тоже отличает эту игру от ее предков. В этой игре хорошо продумана сюжетная линия, а практически безупречно сделанный игровой процесс не даст вам ни минуты для того, что бы скучать.

Riven: The Sequel To Myst

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.7 (3 оценки)

Riven: The Sequel To MystКаждый кто играл в известнейшую игру Myst, по прохождению оной задаёт вполне логичный вопрос – “А продолжение будет?” И по возможности что-нибудь повеселее и поживее. Действительно, лишь очень немногие фанаты увлеклись этой игрой, хотя на PC и Commodore она пользовалась большим успехом. Myst очень часто называли скучной или слишком спокойной, в т.ч. молодежь, жаждущая действий и приключений, можно сказать не приняла игру. И лишь немногие её почитатели относились к взрослому поколению. Но все были единодушны в одном – графика современная и превосходная. Теперь пришел черёд продолжения этой культовой игры, под названием Riven The Sequel To Myst. Даже на стадии неполной готовности игра выглядит превосходно.

Thing, The (Yuusei Kara no Buutai X: Episode II)

Голосование: 
Голосов пока нет

The ThingСюжет игры The Thing основан на известном фильме Джона Карпентера "Нечто", давно уже ставшим классическим. Вы играете роль капитана Блейка, который был отправлен на американскую арктическую станцию (Arctic Research Facility), чтобы выяснить, почему с ними прекратился контакт. Как только выходите из своего поврежденного вертолета, вы оказываетесь в кошмарном мире, в котором сорок перепуганных насмерть людей буквально трясутся от страха, жутко перепуганные появлением кошмарных чужих, напоминающих больше всего отвратительных членистоногих, да еще со щупальцами. Для того, чтобы выжить, во-первых, нужно уничтожить эту инопланетную заразу, а во-вторых, добиться доверия у совершенно перепуганных насмерть людей.

Tomb Raider III: Adventures Of Lara Croft

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (7 оценки)

Tomb Raider III: Adventures Of Lara CroftЛара Крофт вновь отправляется на поиски приключений. Если ее предыдущие путешествия показались Вам захватывающими, то посмотрите, что же приготовлено на этот раз. 19 уровней (levels), распределенных по 5 участкам (Locations), 59 тайников (secrets), Секретный уровень (Secret Bonus Level), новые враги, новые возможности и новые средства передвижения. Как и прежде, Синжин (Sinjin) расскажет Вам все, что надо знать, чтобы выиграть эту игру и набрать хороший счет. Чтобы попасть на Секретный уровень, нужно обнаружить все 59 тайников.

Disney's Lilo & Stitch: Trouble In Paradise

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.7 (3 оценки)

Disney's Lilo & Stitch: Trouble In ParadiseПлатформер по одноимённому анимационному фильму. Вы можете играть как за Лилу, так и за Стича на 15 уровнях, которые расположены среди буйной растительности Гавайских островов. Каждый персонаж имеет собственный набор движений, чтобы расправится с врагами, которые встречаются на его пути, будь то черепаха, плотоядные растения или охотники за головами с чужой планеты. По мере продвижения Вы должны собрать на уровне 100 токенов и 4 специальных значка, а так же различные бонусы, чтобы открыть спрятанные фотографии и видеоклипы. Чтобы разнообразить игровой процесс, в игру включено несколько мини-игр. (volgame)