Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Дядюшка Рисёч (Порт перевода)

City Of Lost Children, The (Lost Children: The City Of Lost Children)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (5 оценки)

City Of Lost Children, The (Lost Children: The City Of Lost Children)Недалеко от гавани пропитанного сыростью и окутанного туманом мрачного Города Потерянных Детей, в замке на берегу моря живет ученый-маньяк по имени Кранк, преждевременно постаревший из-за полной неспособности спать. По приказу Кранка его подручные - Циклопы похищают детей и затаскивают в мрачную лабораторию, где злодей-ученый превращает их сны в свои собственные. Но из-за того, что дети ужасно его боятся, он видит только их кошмары. В поисках пропавшего младшего брата в Город приходит цирковой силач Уан (One). Ему помогает храбрая девятилетняя девочка Миетт (Miette)…

Indiana Jones And The Emperor's Tomb

Голосование: 
Голосов пока нет

Indiana Jones And The Emperor's TombПриключения неутомимого искателя сокровищ и неприятностей, Индианы Джонса, продолжаются. На этот раз целью путешествия станут поиски таинственой черной жемчужины, известной как Сердце Дракона. Жемчужина дает власть её обладателю управлять умами. Но прежде всего Индиана должен раздобыть три части Драконьей Печати, а части эти разумеется, разбросаны по всему миру. Так что по ходу дела вам предстоит побывать в пражском замке XV века, в подводном дворце Стамбула и, конечно в различных районах Китая. Основными соперниками, Индианы на протяжении всего путешествия , станут немецкий наемник Альберт Ван Бэк и представители китайских Триад. Кроме того, с Джонсом следует, в его поиске, потрясающе красивая помощница, Mei Ying, которая помогает ему повсюду.

Tomb Raider

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.8 (4 оценки)

Tomb RaiderЛара Крофт, дочь очень богатого и родовитого лорда Ричард Хешингли Крофта, выросла, естественно, в аристократической семье и получила соответствующеевоспитание. Она закончила обучение в 21 год, и ей представилась возможностьжить богатой, счастливой жизнью, но судьба сложилась иначе. Однажды, возвращаясьс горнолыжного курорта, она попала в аварию, самолет ее разбился буквально в самом центре Гималаев, и Лара Крофт оказалась единственной, кому удалось остаться в живых и выжить в этом кошмарном царстве холода и ветров, где, казалось бы, человеку невозможно прожить и дня. Тем не менее, две недели спустя, она добралась до деревни Tokakeriby, что безусловно свидетельствует о ее выдающихся физических способностях. Только здесь она осознала, как некомфортно ей в удушливой атмосфере высшего британского общества.