Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Интересные и познавательные статьи

Интересные и познавательные статьи на различные темы.

Эмуляторы SEGA DreamCast

SEGA DreamCastDreamcast - домашняя игровая приставка, выпущенная компанией Sega 27 ноября 1998 года в Японии, 9 сентября 1999 года в Северной Америке и 14 октября 1999 года в Европе. Она была первой в шестом поколении игровых систем, и предшествовала PlayStation 2 от Sony, GameCube от Nintendo и Xbox от Microsoft. Dreamcast стала последней домашней игровой системой Sega, завершив восемнадцатилетнюю историю компании на рынке консолей.

Статьи: Интересные и познавательные статьи
Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.8 (10 оценки)

Entertainment Software Rating Board (ESRB)

Entertainment Software Rating Board (ESRB) - негосударственная организация, основное направление деятельности — принятие и определение рейтингов для компьютерных и видеоигр и другого развлекательного программного обеспечения в США и Канаде. ESRB была основана в 1994 году ассоциацией Interactive Digital Software Association (современное название — «Entertainment Software Association»).

Статьи: Интересные и познавательные статьи
Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.4 (9 оценки)

Что такое HDD для Playstation 2?

HDD для Playstation 2HDD для Playstation 2

HDD - это Hard Disk Drive - то есть жёсткий диск. Этот один из дополнительных компонентов консоли Playstation 2, который продаётся отдельно. Данное устройство доступно для Японской и Американской версии Playstation 2. До Европы HDD так и не дошел. В тонких моделях приставки PlayStation 2, называемых PSTwo или Slim Playstation 2 это устройство не поддерживается.

Статьи: Интересные и познавательные статьи
Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.4 (7 оценки)

Пожертвование

Если Вы хотите поддержать автора данного проекта вы можете помочь используя реквизиты приведённые ниже. Деньги идут на оплату домена (раз в год), облачного хранилища, а так же для покупки жестких дисков для хранения файлов (как правило диски я покупаю на вторичном рынке). Большое спасибо.

ЮМОНИ (ЯНДЕКС ДЕНЬГИ): 410011839457639


Статьи: Интересные и познавательные статьи
Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.7 (103 оценки)

Эмулятор SONY PlayStation ePSXe v.1.6.0; 1.9.0; 2.0.2; 2.0.5 RU + Утилиты, плагины, шейдеры и справка

Данный инсталлятор создан на основе сборки от Rikimaru, но значительно дополнен. Дополнена справка, добавлено огромное количество плагинов, шейдеров, а так же утилиты. Ну и конечно, я как обычно всё красиво оформил. :) Протестировать я так же не забыл, всё работает как положено. Обратите так же внимание на статью Эмулятор SONY PlayStation: ePSXe.

Статьи: Интересные и познавательные статьи
Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.4 (5 оценки)

Страницы