Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Matt Sugden

Backyard Soccer (Junior Sports Football)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

Backyard SoccerHumongous Entertainment компания которая давно специализируется на играх для детей, причём весьма успешно и качественно, достаточно вспомнить отличные детские квесты про Автомобильчик Бип-Бип, признаюсь я был очарован этим персонажем (особенно в русской локализации). Теперь компания обратила свой взор и на спортивные игры для детей. Правда версию для PlayStation разрабатывала компания Runecraft, но сути дела это не меняет.

Spec Ops: Ranger Elite

Голосование: 
Голосов пока нет

Spec Ops: Ranger EliteЭто продолжение игры Special Ops: Stealth Patrol, которая была чрезвычайно популярна и имела очень высокий рейтинг. Как и прежде, Вы выбираете двух очень подготовленных американских Rangers. Всего к Вашим услугам их 5, и каждый член Вашей команды является специалистом в некоторых областях боевых искусств. Он может быть снайпером, специалистом рукопашного боя и т.д. Очень важно, чтобы в команде был определенный баланс с точки зрения владения оружием, иначе успеха не добиться. Ваш дуэт должен действовать слаженно и, конечно же, обеспечен соответствующим оружием и снаряжением. К Вашим услугам снайперские винтовки, пулеметы, автоматы, дымовые гранаты и даже бинокли.

Barbie Explorer

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 1.5 (2 оценки)

Barbie ExplorerПожалуй, в мире кукол эта особа однозначно стоит на самой верхней ступеньке пьедестала популярности. Потому что про Барби не слышал разве что очередной турист с Луны или человек, родившийся вчера. Игра встречает нас девственно розовым экраном и заставляет морально готовиться к предстоящему действу, ориентированному именно на девочек.  Сюжет игрового творения излагается в простой и понятной форме видеоролика. Барби в свободное время добывает сокровища в самых труднодоступных местах, после чего везет их доктору в музей, и пишет о своих похождениях статьи в газету. Вот и в этот раз Барби отправляется в путь. Барби, эволюционируя даже в виртуальном пространстве, недалеко ушла от своих пластиковых корней, бедная анимация движений делает действие угловатым.