Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

1-4 Players (Offline)

Rayman Origins

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

Rayman OriginsГерои, покорившие сердца миллионов, возвращаются в новой игре. В один день дружная компания затеяла шумную игру и случайно пробудили подземные силы. Звуки были настолько громкие, что все злые существа пробудились в плохом настроении. Они быстро отправились на поверхность и схватили всех, кто причинял им неудобства. Теперь электуны, волшебные нимфы и остальные друзья Рэймана сидят в подземелье в надёжных клетках, которые подвешены к потолку. Спасать ситуацию предстоит главному герою, который должен суметь спасти всех друзей из заточения, вернуть радость в свой мир и наказать главного злодея с его приспешниками.

Crash Commando

Голосование: 
Голосов пока нет

Crash CommandoВ Crash Commando спецподразделения двух враждующих фракций сражаются за мировое господство. В Crash Commando сочетаются элементы классических игр с боковой прокруткой экрана и современных боевиков с богатым арсеналом оружия, эффектными боевыми приемами и возможностью сетевой коллективной игры. Crash Commando - крайне увлекательная игра с масштабными боевыми действиями и потрясающими спецэффектами.

Blazing Angels 2: Secret Missions Of WWII

Голосование: 
Голосов пока нет

Blazing Angels 2: Secret Missions Of WWIIСюжет и персонажи первой игры здесь не продолжаются, но основы игры практически те же самые. Вы главный герой, капитан Робинсон, который быстро подбирает себе ведомых и формирует элитную эскадрилью, активно действующую против фашистов. Вашей команде предстоит выполнить целый ряд чрезвычайно сложных задач, например, преследовать специальный немецкий боевой дивизион, состоящий из потрясающих боевых машин, способных буквально перевернуть ход войны. Иногда придётся защищать гражданские цели, в частности, американские города; бомбить различные базы, уничтожать вражеские аэродромы, совершить диверсионные операции; приземлившись на территорию врага, похитить прототип самолёта и удрать.

Apples To Apples

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 оценка)

Apples To ApplesApples to Apples - это электронная версия карточной игры для компании друзей или семьи. Ее правила просты: игрокам раздаются 5-7 карточек с существительными, судья вытягивает карту с прилагательным. Выбери одну, наиболее соответствующую ей карточку из тех, что у тебя в руке и передай судье. Если судья укажет на твою карту, как наиболее подходящую, ты выиграл раунд. Каждый получает шанс поиграть в качестве судьи. Каждый раунд полон неожиданных сопоставлений вытянутых судьей определений с широким кругом вещей, событий, мест, людей. На каждой карточке кроме слова имеется поясняющая информация - синонимы, определения или контекст, в котором оно встречается.

Jeopardy! (2008)

Голосование: 
Голосов пока нет

Jeopardy! America's Favorite Quiz Show®В игре Jeopardy! Вам предстоит проявить свою эрудицию отвечая на ряд вопросов. Jeopardy! America's Favorite Quiz Show® - весьма популярная телевизионная игра-викторина, популярная во многих странах мира, но прежде всего в Соединенных Штатах Америки. В игре одновременно могут принять до четырёх игроков. Если Ваш ответ будет верным, то Вы отвечаете на следующий вопрос, если ошиблись - право ответа переходит к следующему игроку, который успел подать соответствующий сигнал, нажав кнопку устройства. При этом, время данное для ответа, весьма ограничено, буквально секунд пять, так что будьте внимательны, не зевайте. Вопросы охватывают различные сферы жизни, истории, технологий и т.д.

Страницы