Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

B

Игры SONY PlayStation. Буква B.

Breed Master

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.3 (3 оценки)

Breed MasterBreed Master ещё один вариант тетриса с приятной графикой и своей изюминкой которая заключается в том, чтобы вырастить своего питомца последовательностью удачных комбинаций. Как и раньше Вам предстоит соединить шарики одинакового цвета в том или ином положении чтобы они исчезли с экрана. Изюминка игра заключается в том, что с каждым исчезновением шариков и удачных комбо Ваш питомец в яйце будет подрастать и в какой-то момент вылупится, эволюционирует в того или иного монстра атакующего Вашего соперника.

Bishi Bashi Special 2

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.7 (3 оценки)

Bishi Bashi Special 2Bishi Bashi Special 2 предлагает игрокам ещё больше безумств, больше забавных и весёлых мини-игр которых здесь почти 50, а точнее 48, а в европейском релизе их по всей видимости ещё больше, т.к. данное издание объединило в себе не только игры первой части (Bishi Bashi Champ, Super Bishi Bashi Champ и Handle Champ) вышедшей годом ранее только в Японии и мини-игры второй (Hyper Bishi Bashi Champ и Gachaga Champ), так что веселья тут более чем достаточно.

Bomberman Fantasy Race

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.3 (3 оценки)

Bomberman Fantasy RaceВ Bomberman Fantasy Race участвуют те же персонажи, что и в старой, увлекательной мультиплеерной игре-лабиринте: Bomberman и его друзья. Выбрав жокея, игроки начинают скачки верхом на... кенгуру или динозаврах, которые бегут по семи причудливым дорожкам, обходя препятствия и снаряды, которые кидают соперники. Другие препятствия, встречающиеся на местности - бездонные ямы, крутые повороты и т.д. - всё как в обычной Go-Kart Racing, разве что не на колёсах, а на своих двоих, точнее на ногах странного животного, что приготовили для Вас разработчики.

Boku no Natsuyasumi: Summer Holiday 20th Century

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 оценка)

Boku no Natsuyasumi: Summer Holiday 20th CenturyОчень красивая и красочная история, об одном месяце проведённом городским мальчиком Боку в гостях у своего дяди в деревне и рассказанная самим Боку уже в наше время. Рекомендую ознакомиться с этой игрой, не смотря на то, что она на японском, уверен - Вы будете потрясены её красотой! Действие игры разворачивается в 1975 году. Мальчика по имени Боку отправили загород к дяде и тёте на каникулы. Боку проведёт в сельской местности целый август и от игрока зависит чем он будет всё это время заниматься - ловить жуков, рыбачить, запускать воздушного змея или заводить новых друзей. Это не полный перечень Ваших развлечений, всё в Ваших руках.

Battle Arena Nitoushinden (Toshinden Kids)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.5 (6 оценки)

Battle Arena NiToshindenBattle Arena NiToshinden издана только в Японии. Игра должна была быть выпущена в США под названием Toshinden Kids, но почему то релиз был отменен. По сравнению с другими играми серии Battle Arena Toshinden персонажи претерпели большие изменения, они стали больше похожи на детей. Геймплей так же изменился, теперь у каждого бойца сократилось количество ударов до 6, про блоки так же можно забыть, можно откатиться в сторону либо парировать удар, комбо сделать тоже не выйдет. В общем игра сильно упростилась, но все равно в эту игру довольно интересно поиграть, я бы даже сказал забавно.

Страницы