Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Экшн

Action ("Действие"). Общий термин который применятся к активным играм независимо от жанра. Как правило когда говорят Action (Экшн) имеют ввиду игру от первого или третьего лица где главному герою надо много стрелять, резать, колоть и вообще всячески уничтожать врагов.

Gal*Gun

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.7 (3 оценки)

Gal*GunПронзенные ангельской стрелой, в течение следующих двадцати четырех часов вы будете самым крутым парнем в округе и оказываетесь в поле зрения четырех самых популярных девушек школы. Однако есть одна загвоздка: если вы не сможете найти себе девушку в течении суток, вы останетесь парнем-без-девушки на всю оставшуюся жизнь. Gal*Gun - рельсовый шутер, где игрок сдерживает волны очарованных одноклассниц, которые пытаются признаться ему в любви, стреляя по ним с помощью феромоновых стрел. Если игрок попадает по девушке, то она испытывает эйфорию и успокаивается. Если девушка подбегает к игроку и успевает признаться ему в любви, то игрок теряет очки здоровья.

Rayman Origins

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

Rayman OriginsГерои, покорившие сердца миллионов, возвращаются в новой игре. В один день дружная компания затеяла шумную игру и случайно пробудили подземные силы. Звуки были настолько громкие, что все злые существа пробудились в плохом настроении. Они быстро отправились на поверхность и схватили всех, кто причинял им неудобства. Теперь электуны, волшебные нимфы и остальные друзья Рэймана сидят в подземелье в надёжных клетках, которые подвешены к потолку. Спасать ситуацию предстоит главному герою, который должен суметь спасти всех друзей из заточения, вернуть радость в свой мир и наказать главного злодея с его приспешниками.

Evil Within, The (Psycho Break)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 оценка)

The Evil Within (Psycho Break)The Evil Within - стопроцентный триллер. Неудивительно, ведь разработкой занимается первопроходец жанра Синдзи Миками, создатель всемирно известной серии Resident Evil. Пытаясь вырваться из паутины ужаса, вы столкнетесь с неведомым и узнаете, что такое настоящий страх. Расследуя кровавое убийство, детектив Себастьян Кастелланос и его сослуживцы сталкиваются с необъяснимой и могущественной силой. Весь полицейский отряд перебит, а сам Себастьян во время нападения теряет сознание и приходит в себя в чудовищном, безумном мире, где отвратительные создания бродят среди мертвецов.

Expendables 2 Videogame, The

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (2 оценки)

The Expendables 2 VideogameThe Expendables 2: Videogame, как нетрудно догадаться, является игрой по мотивам развесёлого киноэкшена от Сильвестра Сталлоне с участием всех известных "качков" Голливуда - Шварценеггера, Ван Дамма, Чака Норриса, Дольфа Лундгрена и т.д. Только теперь нам доведётся не просто наблюдать за подвигами героев на экране, а лично взять управление над ними в свои руки. В процессе прохождения игры The Expendables 2 Вам в роли команды профессиональных наёмников предстоит спасти миллиардера, уничтожить несколько взводов противника, кучу военной техники и стереть с лица земли несколько поселений.

Karateka

Голосование: 
Голосов пока нет

KaratekaКаратека - компьютерная игра 1984 года, созданная Джорданом Мехнером, автором Prince of Persia. Каратека была разработана Мехнером в то время, когда он учился в Йельском Университете и стала его первой популярной игрой. Успехом игра обязана своей высокой реалистичности анимации (учитывая ограничения компьютеров того времени) и необычным геймплеем. В США игра была издана компанией Brøderbund, для публикации в Европе некоторые версии были лицензированы компанией Ariolasoft. Игра начинается с вида на крепость злого правителя Акумы, в которой он заточил прекрасную принцессу Марико. Чтобы вызволить её из рук злодея, игрок должен победить всю стражу замка и сразиться с самим Акумой. Мехнер виртуозно совместил движения героев и музыкальные вставки, чтобы создать затягивающую атмосферу игры. Анимация почти столь же впечатляющая, как и в выпущенной пять лет спустя и ставшей культовой игре Prince of Persia.

Страницы