Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Уличные драки

Beat 'em Up

Karateka

Голосование: 
Голосов пока нет

KaratekaКаратека - компьютерная игра 1984 года, созданная Джорданом Мехнером, автором Prince of Persia. Каратека была разработана Мехнером в то время, когда он учился в Йельском Университете и стала его первой популярной игрой. Успехом игра обязана своей высокой реалистичности анимации (учитывая ограничения компьютеров того времени) и необычным геймплеем. В США игра была издана компанией Brøderbund, для публикации в Европе некоторые версии были лицензированы компанией Ariolasoft. Игра начинается с вида на крепость злого правителя Акумы, в которой он заточил прекрасную принцессу Марико. Чтобы вызволить её из рук злодея, игрок должен победить всю стражу замка и сразиться с самим Акумой. Мехнер виртуозно совместил движения героев и музыкальные вставки, чтобы создать затягивающую атмосферу игры. Анимация почти столь же впечатляющая, как и в выпущенной пять лет спустя и ставшей культовой игре Prince of Persia.

Fairytale Fights

Голосование: 
Голосов пока нет

Fairytale FightsFairytale Fights - это достаточно жесткий слэшер (hack'n'slash) созданный на базе движка Unreal Engine 3. Вам предстоит выбрать одного любимого сказочного персонажа, который будет спасать сказочный мир от полного хаоса. К счастью, в этом сказочном мире много разного оружия. Главной героиней игры является Красная Шапочка, она устала от нападок волков и выходит на тропу войны. Теперь, это не маленькая девочка, несущая пирожки бабушке, а настоящая машина для убийств. Красная Шапочка подняла на уши весь лес в Fairytale Fights, убивая в ни чем не повинных обитателей. Эта девочка, с довольно большой жестокостью, будет рубать всех, кого встретит, а на своём пути она встретится с немалыми сложностями и значит Вас ждут реки крови.

Lollipop Chainsaw

Голосование: 
Голосов пока нет

Lollipop ChainsawLollipop Chainsaw - история милашки Джульетты Старлинг, по совместительству являющейся охотницей на зомби. Под вашим руководством фигуристой блондинке-старшекласснице с бензопилой наперевес предстоит крошить, пилить и расчленять. Как нож сквозь масло пройдите через орды нежити, и пусть ваш путь будет отмечен кровью и плотью. Не откопался еще тот зомби, что остановит взявшуюся за бензопилу чирлидершу! Разработкой Lollipop Chainsaw занималась студия GRASSHOPPER MANUFACTURE, основанная геймдизайнером Гоити Судой, также известным под псевдонимом SUDA 51. Над проектом трудились и другие знаменитости - композитор Акира Ямаока (автор музыки к Silent Hill) и сценарист Джеймс Ганн, автор ремейка легендарного «Рассвета мертвецов».

Kick-Ass: The Game

Голосование: 
Голосов пока нет

Kick-Ass: The GameЭто трёхмерный экшен. Игрок может действовать и контролировать современных супергероев. Сюжет этой игры основан на фильме с тем же самым названием (название игры можно перевести как "Пипец"). Вам предоставляется возможность играть за трёх главных персонажей, которые также действуют и в фильме. Сюжет достаточно интересный. Боевые действия, в которых принимают участие персонажи, достаточно любопытны. Тем более, что главному герою становятся крайне неприятно от того безобразия, которое творится вокруг, и от преступлений, которые совершают нехорошие люди. И он принимает решение разобраться с ними. Действовать приходится в разнообразных районах в пределах города Нью-Йорка. В ходе режима Story, приднься выполнить 8 довольно сложных миссий, встретить отчаянных соперников, действовать, как настоящий герой, поскольку встречаться придётся с очень опасными бандитами и могущественными боссами, возглавляющими гангстерские группировки.

Naughty Bear: Double Trouble!

Голосование: 
Голосов пока нет

Naughty Bear: Double Trouble!Naughty Bear: Double Trouble! включает в себя две игры: Naughty Bear и Naughty Bear: Panic in Paradise. Naughty Bear: Panic In Paradise является продолжением жестокого экшена Naughty Bear, где Вам вновь предстоит выступить в роли раздражительного, злобного и жестокого плюшевого медведя, которого обходят стороной все жители Perfection Isnd. Будучи не приглашенным на роскошный отпуск на Paradise Island, плюшевый герой очень расстроился. Да так, что решил отомстить всем своим обидчикам и заставить их всех заплатить кровью за содеянное. Главный герой берется за мачете и отправляется карать медведей. А их на большом и открытом всем ветрам острове очень много!

Страницы