Вы можете помочь с ежемесячной оплатой облачного хранения файлов или приобретения жестких дисков для хранения.

Экшн от первого лица

Action/FPS

Ninja Assault

Голосование: 
Голосов пока нет

Ninja AssaultКровожадный военачальник по имени Гегай с помощью армии демонов ворвался в мирные земли Тен Ши. Королевская семья была уничтожена, а принцесса Ко-То захвачена в плен. Однако, ниндзя Бурен и Гун Джо решили бросить вызов Гегаю, отомстить ему за смерть королевской фамилии и спасти принцессу. Они владеют мощной магией ниндзя и смертельно опасным оружием. К ним присоединяется Аой, девушка, мечтающая отомстить Гегаю. Вся троица отправляется вглубь вражеской территории. Каждый из трёх главных персонажей обладает разными способностями и приёмами, у каждого свой боевой стиль.

Gun Survivor 3: Dino Crisis (Dino Stalker)

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.4 (8 оценки)

Gun Survivor 3: Dino Crisis (Dino Stalker)Dino Stalker - это игра для светового пистолета базирующаяся на серии Dino Crisis, но использующая концепцию игры Resident Evil: Survivor, своего рода рельсовый шутер (rail-shooter), но с определённым пространством для манёвра. Несмотря на то, что игра “заточена” для игры с пистолетом, аналоговый контроллер Dual Shock 2 тоже превосходно справляется с этой задачей. Сюжет игры следующий. Пилот истребителя военно-воздушных сил Майк Вайред (Mike Wired) во время воздушного боя фантастическим образом телепортируется в мезозойскую эру, эру эпохи динозавров. Действие разворачивается прямо в воздухе где рептилии мгновенно заинтересовались новым видом и предприняли атаку на жертву, т.е Вас.

Killer7

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (1 оценка)

Killer7В альтернативной версии истории Земли в начале 21 века подписан договор, в ходе которого все страны добровольно уничтожили свои ядерные арсеналы положив конец международным конфликтам. Предполагаемая эра мира во всем мире, однако, омрачена непрерывными нападениями, совершаемыми новой террористической группой под названием "Heaven Smile" члены которой люди-мутанты, сформировавшиеся под воздействием смертельного вируса усилия которой нацелена на Организацию Объединенных Наций и Международный комитет по этике (IEC). Тем временем отношения между Соединенными Штатами и Японией ухудшаются, поскольку последняя становится контролируемой стороной, которая предлагает разорвать связи с США.

Pryzm Chapter One: The Dark Unicorn

Голосование: 
Голосов пока нет

Pryzm Chapter One: The Dark UnicornСтрашная угроза нависла над Миром: от мирной долины Юникорн до вершин гор троллей. Два главных персонажа образуют довольно странный союз, пытаясь отразить эту атаку. Призм (могущественный Юникорн) и гигантский маг (тролль Корак) объединяются вместе, чтобы расправиться с дьяволом, спасти свои земли, а заодно и вылечить всех пострадавших. На первый взгляд, они явно не подходят друг к другу. Мало того, тролль обвиняет Юникорна в дьявольских замыслах, однако после довольно "неуверенного" старта оба героя сумеют преодолеть предрассудки, научатся уважать друг друга, оценят силу и способность своего союзника и образуют замечательную команду, которой всё по плечу.

007: Agent Under Fire

Голосование: 
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.7 (3 оценки)

007: Agent Under FireОчередной боевик, посвященный легендарному английскому агенту Джейму Бонду, агенту с лицензией на убийство. По поводу этой игры иногда появляются не очень положительные отзывы, но на самом деле они относятся к каким-то тонким аспектам игры, а, в общем, следует отметить великолепную графику, активное динамическое игровое действие, отличный режим Multi-player для нескольких игроков. Так что без сомнений, если любите этого замечательного персонажа, приобретите эту игру. При всей своей типичности она обладает очень интересными и увлекательными достоинствами. Игра World Is Not Enough была превосходной и очень многим нравилась, так что ожидали продолжения бондианы и с особым нетерпением на PS2. Ожидания оправдались полностью, новая игра выглядит просто потрясающей.

Страницы